• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ошибка водителя стоила жизни трем людям
    Опубликовано: 2007-02-27 11:20:35

    В Крыму, на 64 километре автодороги «Севастополь-Ялта», водитель автомобиля «Мitsubishi-Lancer», житель Севастополя, 1976 года рождения, на правом закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, пересек сплошную линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения, где ударился в ограждение и опорную стенку, сообщает пресс-служба ГАИ.

     

    В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Мitsubishi» от полученных травм погибли на месте события, еще двое пассажиров с телесными повреждения доставлены в городскую больницу №1, один из них умер в реанимационном отделении.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    23 май, 18:03

    23 май, 11:56

    22 май, 18:30

    22 май, 11:10

    20 май, 11:59

    19 май, 18:17

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.