• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Врач изнасиловал пациента находящегося под наркозом
    Опубликовано: 2007-02-13 17:06:10

    В Ахтырском районе Сумской области Украины врача местной райбольницы застали за изнасилованием спящего пациента.

     

    После успешно проведенной операции пациент, был переведен в палату. Места в ней отделялись один от одного ширмами. Вскоре оттуда послышался стон, а затем и крики мужчины.

    Заглянув за ширму, другие больные увидели врача, насиловавшего больного, который был не в состоянии защитить себя. Поднялся крик, спугнувший насильника, в котором больные вроде бы опознали местного врача-анастезиолога, сообщает
    FederalPost.

     

    Но администрация больницы категорически отрицает, что такая история имела место, называя слухи о изнасиловании, заговором против анестезиолога, у которого, из-за этого, случился нервный срыв.

     

    Жители района верят в правдивость происшедшего, а потому теперь запрещают делать себе наркоз перед проведением даже сложных операций. Если врачи отказываются делать операцию без наркоза, то больные требуют перевода в областную больницу в Сумах. В областной больнице подтвердили рост количества пациентов из Ахтырки и Ахтырского района.

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.