• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Индия хочет получить долю в «Сахалине-3»
    Опубликовано: 2007-02-13 16:26:34

    Индийская ONGC ведет с РФ переговоры об участии компании в добыче газа на «Сахалине-3», сообщает  Нефть России.

     

    По словам секретаря министерства нефти и природного газа Индии,  ONGC планирует получить максимально разрешенную российским законодательством долю в «Сахалине-3». «Мы рассчитываем на максимально разрешенную российским законодательством долю участия в совместном предприятии по разработке» - заявил индийский чиновник.

     

    В январе вице-премьер министр – министр обороны России Сергей Иванов заявил, что Россия может предоставить индийским компаниям долю в «Сахалине-3».

     

    Напомним, что проект «Сахалин-3» предусматривает разработку Киринского, Венинского, Восточно-Одоптинского и Аяшского месторождений углеводородного топлива в Охотском море. По предварительным данным совокупные запасы нефти на месторождениях проекта составляют более 800 млн. тонн, а «голубого топлива» - более 900 млрд. кубометров.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.