• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Популярный курорт стал местом рождения рекордного младенца
    Опубликовано: 2007-02-13 11:38:45
    Популярный курорт стал местом рождения рекордного младенца
    Популярный курорт стал местом рождения рекордного младенца

    Мексиканский город-полуостров Канкун, являющийся одним из самых популярных курортов в Карибском бассейне, стал объектом новостей по поводу, не связанному с туризмом.

     

    У местной жительницы родился ребенок, которого сразу же прозвали богатырем. Вес мальчика составил 6,6 килограммов, а рост – 55 сантиметров. Родители нарекли новорожденного именем Антонио, но горожане "поправили" семью Васконселос (Vasconcelos) и окрестили их сына, ставшего местной знаменитостью, "Супер Тонио".

     

    Несмотря на размеры ребенка, роды прошли нормально. Кстати, сестренка «Супер Тонио», родившаяся за несколько лет до брата, тоже была не маленькой – 5,2 килограмма.

     

    Тем не менее, мексиканские дети не стали мировыми рекордсменами. Показатель, зафиксированный Книгой рекордов Гинесса в 1955 году, они не превзошли. Тогда в Италии появился на свет новорожденный весом 10,2 килограмма.

    turne.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.