• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британская полиция арестовала человека, пославшего к черту Блэра и Буша
    Опубликовано: 2007-02-08 18:24:01

    Мусульманский радикал Абу Иззадин, нарушивший своими выкриками выступление министра внутренних дел Великобритании Джона Рида, арестован в Лондоне в соответствии с Законом о терроризме 2006 года, передает rian.

     

    Поводом для ареста мусульманина, стала речь, произнесенная им в 2006 году в графстве Уэст-Мидлэндс, или в Бирмингеме.

     

    Иззадин стал известен после того, как отказался осудить теракты в Лондоне 7 июля 2005 года, назвав их "действиями моджахедов", призванными заставить людей "пробудиться от сна".  Позже он прервал своими выкриками речь главы британского МВД, обращенную к мусульманам города Лейтона.

     

    "Как осмелился ты явиться в мусульманский район, когда арестованы тысяча мусульман? Ты враг ислама и мусульман, ты тиран", - кричал Иззадин Риду.

     

    "И позор всем вам, кто сидит и слушает его", - сказал он, обращаясь к своим единоверцам. Завершил свою речь Иззаддин тем, что Джон Рид, Тони Блэр и Джордж Буш могут все "идти к черту".

     

    В настоящее время Иззадин находится под охраной в центральном полицейском управлении Лондона.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.