• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевская милиция задержала преступника, разыскиваемого Интерполом
    Опубликовано: 2007-02-08 15:33:34

    Работники МВД Украины в Киеве задержали гражданина Египта 1951 г.р., которого разыскивали по каналам Интерпола за подделку банковских сертификатов акционерной компании одного из государственных банков города Александрия.

     

    По этим документам иностранец пытался получить средства со счета другого человека. Для этого он также подделал подпись менеджера и печать филиала государственного банка, сообщает пресс-служба МВД.  

     

    Кроме того, стражи порядка подозревают египтянина в организации канала нелегальной миграции из Египта и Сирии в европейские страны, в частности в Италию.

     

    В феврале 2003 года Уголовный суд Каира заочно осудил задержанного к трем годам лишения свободы.

     

    В Украине он временно живет с 2004 года и является владельцем частного предприятия. 8 февраля Голосеевский местный суд Киева санкционировал арест иностранца. Решается вопрос относительно его экстрадиции согласно соглашения между Украиной и Арабской Республикой Египет о выдаче правонарушителей.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.