• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 11 раненых полицейских в результате взрывов в Кашмире
    Опубликовано: 2007-01-13 20:04:18

    В зимней столице штата Джамму и Кашмир Сринагаре в результате нескольких взрывов 11 человек получили ранения разной степени тяжести, сообщает РИА Новости.

     

    Один из взрывов произошел около семи часов вечера в здании военной полиции в центре Сринагара. В него была брошена граната, в результате чего трое сотрудников полиции были ранены и отправлены в госпиталь.

     

    Следующий взрыв произошел уже снаружи здания всего через несколько минут. Ранения получили еще пять человек. Также был взрыв у блок-поста военной полиции в пригороде Сринагара, в результате еще трое пострадавших полицейских.

     

    Ответственность за взрывы пока на себя не взяла ни одна группировка, действующая на территории Кашмира.

     

    Несколькими часами ранее в ходе поисковой операции в округе Барамулла у деревни Симлер между бойцами спецподразделения полиции и боевиками завязалась перестрелка. Были убиты двое боевиков и один мирный житель.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.