• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крым может остаться без газа уже сегодня
    Опубликовано: 2006-12-13 13:14:17

    Сегодня из-за растущих долгов за услуги по транспортировке природного газа государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз»намерено прекратить подачу газа арендному предприятию «Крымтеплокоммунэнерго» (поставщик - ДК «Газ Украины»), государственному предприятию «Крымские генерирующие системы» (поставщик - ЗАО «Укргаз-Энерго») и коммунальному предприятию «Севтеплоэнерго», сообщает УНИАН.

     

    Эти предприятия оказывают услуги по теплоснабжению в Симферополе, Евпатории, Ялте, Керчи, Феодосии, Севастополе, Раздольненском, Черноморском и Сакском районах.

     

    «Черноморнефтегаз» направил письма мэрам городов и главам районов, а также руководству Крыма о готовящемся отключении и напомнил о необходимости своевременной оплаты за потребленный газ и услуги по его транспортировке.

     

    Задолженность за услуги по транспортировке газа, потребленного в отопительный сезон 2006-2007 годов, по состоянию на 11 декабря этого года составляет на предприятии «Крымтеплокоммунэнерго» 691,2 тыс. грн., «Севтеплоэнерго» - 543,8 тыс. грн. и на предприятии «Крымские генерирующие системы» - 320,2 тыс. грн.

    До сих пор эти предприятия потребляли газ, добываемый «Черноморнефтегазом» без заключения договоров и соответствующей оплаты.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.