• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Слесарь насиловал женщин на кладбище, а по воскресеньям ходил в церковь
    Опубликовано: 2006-11-30 12:08:37

    В городе Збараж Тернопольской области был задержан 27-летний автослесарь, который подозревается в серии жестоких изнасилований женщин. Все преступления были совершены им за последние два месяца. Пострадали, как минимум, пять женщин, в том числе одна школьница, сообщает Правда.ru.

     

    Автослесарь нападал на женщин, вез их на своем автомобиле на кладбище и там насиловал. Друзья до сих пор не верят в происходящее, утверждая, что Владимир всегда был верующим и каждую неделю вместе с супругой ходил в церковь. Сам

    Задержанный во всем раскаивается и объясняет свои преступления тем, что, когда он выпьет, его тянет на всех женщин, но только не на свою жену

     

    Вместе с 23-летней женой и трехлетней дочерью Владимир жил в трехкомнатной квартире в самом центре города. Покупал старые поломанные автомобили, в своем гараже ремонтировал их и продавал. По местным меркам семья была обеспеченной и, по словам соседей, достаточно дружной и добропорядочной. Так, каждую неделю Владимир вместе со своей супругой ходил в церковь и был очень религиозным человеком.

     

    По данным следствия, в конце сентября этого года Владимир, возвращаясь на машине домой, возле автобусной остановки увидел молодую девушку и предложил подвезти. Однако как только женщина села в автомобиль, мужчина закрыл двери, развернул машину и поехал на городское кладбище.

     

    Там в кустах он раздел ее и изнасиловал, после чего спокойно поехал домой. Напуганная девушка написала заявление в милицию лишь спустя несколько дней, при этом подробно описав внешность нападавшего и марку его автомобиля.

     

    Через несколько дней Владимир снова изнасиловал женщину. На 45-летнюю жительницу Збаража, возвращавшуюся домой с работы, автослесарь напал сзади, закрыл рот рукой и повалил на землю. Преступление было вновь совершено на кладбище. На прощание маньяк пригрозил своей жертве, что если она об этом кому-нибудь расскажет, то он ее убьет.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.