• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ритуальное убийство - 2
    Опубликовано: 2006-11-26 10:38:43

    В то время как на Западе по полной программе обмусоливают тему пресловутой «руки Кремля» в смерти сбежавшего от следствия подполковника ФСБ Литвиненко и возлагают вину уже лично на президента Путина, публикации качественной британской прессы рисуют– дело совсем не так однозначно, как его пытаются преподнести беглые обитатели «Москвы на Темзе», сообщает Правда.ru.

     

    Во-первых, кончина Александра Литвиненко на госпитальной койке не делает чести британской медицине, которая с момента обращения больного за помощью 1 ноября так и не смогла обнаружить ни средства отравления, ни самого этого факта. Болезнь обрастала все новыми атрибутами коспирологии, начиная от вооруженной охраны у госпитальной палаты, утверждений об отравлении то просто высокотоксичным металлом таллием, то его радиоактивным изотопом, то целым «компотом» из нескольких ядов… Потом британские врачи сделали заявление, которое наши либеральные СМИ предпочли не заметить, ведь оно не укладывалась в излюбленную тему «кровавой гэбни»!

     

    А между тем, загадочное состояние тяжелобольного все более походило на симптоматику рака в последней 4-й стадии. Стало также понятна причина резкого облысения пациента. Как оказалось, он был подвергнут интенсивной химеотерапии, от которой Литвиненко стало только хуже. Не надо быть семи пядей во лбу медицинским светилом, чтобы понять элементарное – при отравлениях химеотерапия не применяется.

     

    Далее – дословная цитата из сегодняшнего номера солидного лондонского издания, отнюдь не таблоида: «Вчера утром, по информации, имеющейся у корреспондентов Guardian, полиция рассматривала даже такую версию, как самоотравление.

     

    Непосредственно перед смертью Литвиненко Скотланд-Ярд заявил, что расследования по факту покушения на убийство не ведется. Судя по всему, у высоких должностных лиц полиции появились сомнения в том, что он действительно стал жертвой кремлевского заговора».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.