• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ирпинские взломщики спасались ножницами
    Опубликовано: 2006-11-09 17:53:46

    Сегодня ночью около 3 ч. 45 мин. в дежурную часть Ирпинского горотдела внутренних дел(Киевская область) от дежурного горисполкома по телефону поступило сообщение о том, что в помещении учреждения находятся неизвестные лица, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа в составе работников Государственной службы охраны, патрульной службы и участкового инспектора милиции, установила, что на четвертом этаже горисполкома вскрыты четыре кабинета и в помещении находятся посторонние лица. Которые при их задержании оказали злостное сопротивление.

     

    Злоумышленники пренебрегали требованиями работников милиции. Один из них даже набросился на сотрудника милиции с ножницами, стараясь таким образом освободить себе дорогую для бегства. С целью прекратить противоправные действия, один из сотрудников охраны осуществил предупредительный выстрел, после чего одного из нападающих правоохранителям удалось задержать. Остальным удалось скрыться. Но и их вскоре постигла та же участь.

     

    Сейчас работниками милиции и прокуратуры города проводятся следственные мероприятия, целью которых является установить: зачем преступники пробрались ночью в помещение Ирпинского горисполкома? Кто был организатором взлома? И были ли у взломщиков «заказчики» или же они действовали самостоятельно.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.