• АРХИВ
  • RSS feed
  • Германия, 11-й тур. Воронин снова забивает!
    Опубликовано: 2006-11-09 15:53:19

Статистика матчей В чемпионате Германии состоялся 11-й тур, главной сенсацией которой стало очередное, уже четвертое поражение мюнхенской Баварии, сообщает Спорт.com.ua.

На этот раз команда Феликса Магата уступила Ганноверу на своем поле с минимальным счетом 0:1.

Байер Андрея Воронина одержал свою четвертую победу в чемпионате, переиграв на выезде Бохум со счетом 3:1, благодаря чему леверкузенцы поднялись в турнирной таблице аж на три позиции в сравнении с прошлым туром. Украинский форвард Байера провел на поле 79 минут, выйдя в стартовом составе и на 32-й минуте отметившись голом.