• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Полицейских накормили...марихуаной
    Опубликовано: 2006-11-08 07:54:46

    Двое полицейских из американского городка Лос Лунас (штат Нью-Мексико) подают в суд на компанию Burger King за то, что ее сотрудники подсыпали им в гамбургеры марихуану, передает mignews.

     

    Правоохранители решившие перекусить, уже жевали свои сэндвичи, когда обнаружили среди мяса и специй знакомые зеленые крошки. Экспресс-анализ, проведенный на месте при помощи специального устройства, сомнений не оставил - в гамбургеры была подсыпана конопля.

     

    Троих сотрудников закусочной - Джастин Армиджо, Роберт Наколс и Джозеф Лидесма арестовали по подозрению в хранении наркотиков и оскорблении действием сотрудников полиции.

     

    Также, обиженные полицейские готовятся предъявить гражданский иск горе-поварам. Троим сотрудникам закусочной придется ответить по обвинениям в нанесении травмы, халатности, пренебрежении должностными обязанностями и оскорблении.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.