• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Известный футболист взбудоражил публику своими...гениталиями
    Опубликовано: 2006-10-09 19:40:41

    Джо Бартон, 24-летний полузащитник футбольного клуба "Манчестер Сити" во время гостевого матча премьер-лиги против "Эвертона" совершил экстравагантный поступок, ставший предметом разбирательства дисциплинарной комиссии, передает mignews.

    В ответ на колкости, звучавшие с трибуны болельщиков "Эвертона", Джо Бартон повернулся к ним спиной и, приспустив трусы, обнажил находящуюся пониже спины интимную часть своего тела. Инцидент произошел после того, как игроки "Сити" сравняли счет в дополнительное время.

     

    Представители Футбольной ассоциации Англии, просмотрев видеозапись устроенного Бартоном стриптиза, предписали дисциплинарной комиссии разобраться с нарушителем и наказать его 10 октября. Поведение игрока признано неспортивным и порочащим дух футбола. Заинтересовалась хулиганскими действиями Бартона и ливерпульская полиция, однако ограничилась устным предупреждением.

     

    Футболист раскаялся в содеянном и извинился перед всеми, кого оскорбил его жест. Пресс-служба его клуба сообщает, что с игроком была проведена воспитательная работа, но просит учесть при расследовании, что Бартон не имел преступных намерений и его действия носили шутливый характер.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.