• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мусорный бак стал последним пристанищем новорожденного младенца
    Опубликовано: 2006-10-09 16:35:45

    В столице, в одном из спальных районов в мусорном баке двое юношей нашли полуживого грудного ребенка, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Как выяснилось, два юноши вышли выгулять собаку, принадлежащую одному из них. Когда ребята проходили возле одного из мусорных контейнеров собака как сумасбродка вырвалась из рук и пронзительно лая, побежала к контейнеру. Когда они следом побежали за ней, то увидели на дне контейнера завернутого в простыню новорожденного ребенка.

     

    Юноши начали звать помощь. Их встревоженные крики услышали прохожие, которые и вызвали милицию и «скорую».Приехавшие по вызову Медики помочь ребенку уже не смогли...

     

    Следственно-оперативная группа, которая приехала на место происшествия, сразу же начала поиски «мамаши», приобщив и специально обученную собаку. Оперативники обошли все ближайшие дома, однако найти мать ребенка так и не смогли. Правоохранители считают, что грудного ребенка привезли из как-то другого района города, или его оставило приезжее лицо.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.