• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Негры продают украинцам «кислоту»
    Опубликовано: 2006-10-09 09:18:54

    Сотрудниками Управления СБ Украины и управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД в Харьковской области ликвидирован  межрегиональный канал поставки на Украину значительных партий психотропного вещества МДМА, так называемого «экстази», сообщает пресс-служба СБУ.

     

    В результате совместной операции правоохранителями разоблачена схема и механизмы снабжения таблетками «экстази»  региона. Уже задержан главарь группировки, а остальные лица, причастные к сбыту психотропного вещества объявлены в розыск.

     

    Организатора наркоторговли удалось задержать с поличным, во время продажи очередной партии таблеток. Им оказался гражданин одной из африканских стран. У задержанного оказалось при себе 250 таблеток «кислоты».

     

    По материалам следствия отделом ГУ МВД  Харьковской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения, пересылки и сбыта наркотических веществ.

     

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.