• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кровавая семейная драма шокировала Днепропетровщину
    Опубликовано: 2006-02-08 12:56:00

    В Днепропетровской области произошло страшное убийство на бытовом уровне. Как утверждают правоохранители, собрались трое за водкой. После нескольких выпитых бутылок мирная беседа переросла в ссору, а та спустя некоторое время - в убийство.

    Как информирует телекомпания НТН, в Баглийское райотделение Днепродзержинска поступила информация, что на улице Озерной, в доме 19, произошло преступление. Напуганные соседи сообщили, что в квартире на полу и на диване лежат окровавленные тела двух женщин.

    Судебно-медицинский эксперт, прибывший на место, установил, что 45-летняя Ирина была мертвой уже три дня. А вот ее пожилая мать оказалась живой, но в бессознательном состоянии. Женщину немедленно отправили в больницу. Через пять дней, так и не приходя в сознание, мать Ирины тоже умерла.

    Правоохранители, тем временем, пытались найти виновника обеих смертей. Помогли в этом соседи погибших. Дочку и мать они характеризовали отрицательно. Люди жаловались, что к ним часто наведывались бомжи и устраивали пьяные оргии. А чаще всего приходил 35-летний Валерий. Его задержали, и он сразу признался в преступлении.

    Говорит – втроем сели обедать. Хорошенько выпили. Хорошее настроение из-за передозировки водки быстро сменилось на агрессию. Вместе с тем, начальник отдела уголовного розыска Баглийского РО милиции Днепродзержинска Владислав Посунько сообщил, что "между матерью и дочерью возникла конфликтная ситуация, в ходе которой дочь причинила матери телесные повреждения кухонной посудой по голове. В результате этого мать потеряла сознание".

    После этого в ситуацию вмешался Валерий. Чтобы унять страсти, он вывел Ирину в другую комнату. Женщина продолжала вести себя агрессивно – это спровоцировало последнюю в ее жизни драку. Владислав Посунько констатировал, "гражданин причинил более пяти ударов топором по голове дочери, от чего последняя потеряла сознание и лежала в неконтактном состоянии. После этого данный гражданин зашел на кухню, перенес мать в другую комнату, положил на диван и скрылся с места происшествия".

    Теперь следствие детально проверяет показания подозреваемого. Милиция не отрицает, что ссору женщин он мог вообще выдумать. Ведь за убийство двух людей дают значительно больший срок лишения свободы.

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.