• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Столичные стражи порядка разоблачили группу псевдоинвесторов
    Опубликовано: 2006-02-08 16:23:00

    Главное управление МВД Украины в Киеве разоблачило группу мошенников, которые завладевали средствами граждан под предлогом строительства жилья. Об этом «Киев Пресс Информ» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.

    Установлено, что ООО „НДЦ Прогресс”, ЗАО „Строительно-инжиниринговая компания БІК”, ООО „Марс-1”, ООО „АБФ”, ООО „Финансово-строительная компания Элита-Центр”, ООО „БМУ „Химстрой”, ООО „Компания Элитастройинвест” составляли договоры с гражданами о долевом участии в строительстве по адресу: г. Киев, ул. Г.Сталинграда, 7б, ул. Курнатовского, 7б, ул. П.Запорожца, 15б, ул. Лабораторная, 12, ул. Отто Шмидта, 26б, в, г, ул. Строителей, 18. По указанным адресам никакое строительство не ведется.
    Кроме того, ЗАО „БІК” является застройщиком жилищного комплекса по адресу: г. Киев, ул. Отто Шмидта, 34-42.

    Досудебным следствием установлены факты двойного, а также тройного оформления на одни и те же квартиры договоров долевого участия в строительстве. Оформление договоров и уплата за будущие квартиры происходила по адресу: г. Киев, ул. Раевского, 4а. По обнаруженным фактам Подольским райуправлением возбуждено уголовное дело.


    Киев Пресс Информ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.