• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прокуратура возбудила дело против чинов Минобороны за продажу земли
    Опубликовано: 2006-02-28 10:01:00

    Прокуратура Ялты 20 февраля возбудила уголовное дело против должностных лиц Министерства обороны по факту превышения ими служебных полномочий при продаже имущества и земли Центрального военного санатория «Ялтинский» (Ялта, Крым) в 2004-2005 годах.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма.

    Прокуратура установила, что в 2004-2005 годы должностные лица Минобороны фактически распродали все основные средства санатория и 30 га земли в парковой зоне в центре Ялты, нанеся государству ущерб на сумму более 15 млн гривень.

    Пресс-служба сообщила, что подозреваемые в совершении преступления без разрешения Минобороны и Кабинета Министров продали землю и имущество санатория двум обществам с ограниченной ответственностью.

    Следствие ведет проверку причастности подозреваемых к другим незаконным сделкам с имуществом и землей, принадлежащими Минобороны.

    Украинские новости

    ОБКОМ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.