• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Черкасской области под лед провалилась иномарка "Mitsubishi-Galant"
    Опубликовано: 2006-02-28 10:03:00

    В воскресенье поздно вечером в Золотоноском районе (Черкасская область), под лед провалился легковой автомобиль.

    Как сообщили корреспонденту MAGNOLIA-TV.COM в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Черкасской области, житель Смилы рыбачил на льду старого русла Днепра, а когда вернулся домой то заметил что потерял документы.

    Для поисков мужчина вернулся с сыном и его девушкой. За несколько километров от села Кедина Гора, лед по которому двигался автомобиль не выдержал и "Mitsubishi-Galant" провалился. Люди в последний момент успели выбраться из утопающего авто, но очутились в чрезвычайно трудном положении - среди ночи в промокшей одежде, за несколько километров от ближайшего села, при минусовой температуре воздуха.

    К счастью им удалось спасти один из мобильных телефонов, по которому они и обратились за помощью в Золотоноское районное отделение МЧС.

    Чтобы добраться до потерпевших, оперативной группе спасателей пришлось с риском для себя идти по рыхлому льду несколько километров. Время от времени, чтобы морально поддержать замерзающих людей сотрудники МЧС выходили на мобильную связь с потерпевшими.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.