• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АРК: депутат поселкового совета попался на получении 20 тыс. долларов взятки
    Опубликовано: 2006-02-28 10:14:00

    Сотрудники милиции задокументировали факт получения взятки депутатом Кореизского поселкового совета (Большая Ялта), главой постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроения, управления коммунальной собственностью, экологии и земельных ресурсов, кандидатом на должность поселкового председателя. Об этом корреспонденту «proUA» сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.

    С заявлением о вымогании взятки в особо крупных размерах (20 тыс. долларов) к правоохранительным органам обратился житель Луганской области. «Взяточник попался на горячем, у него изъяты помеченные работниками милиции деньги», - сказали в пресс-службе.

    Прокуратурой г. Ялты возбуждено уголовное дело по ст.368 УК Украины (взяточничество), проводится досудебное следствие. Злоумышленник задержан следователям прокуратуры, а прокурором подготовлено представление о даче согласия на привлечение виновного к уголовной ответственности и избранию относительно него меры пресечения. «Но не исключена возможность, что и в этот раз коллеги-депутаты «не сдадут» своего», - подчеркнули в прокуратуре.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.