• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рецидивист, что торговал “левой” водкой опять появится перед судом
    Опубликовано: 2006-04-13 12:51:00

    Как уже сообщалось, во время установления источников поступления фальсифицированной водки в торговые объекты города Марганец Днепропетровской области оперативники налоговой милиции разоблачили одного из реализаторов горячительного напитка.


    Раньше пятикратно осужденный 32-летний Михаил В., который имеет связки в местном криминалитете и с прежними стражами порядка, покупал и хранил в своем гараже для последующего сбыта поддельные алкогольные напитки. Во время задержания подозреваемый оказывал сопротивление и сбил автомобилем сотрудника налоговой милиции. Учитывая все это суд к вынесению приговора избрал преступнику меру, пресечения, – содержание под стражей.

    За указанным фактом следственный отдел налоговой милиции ДПА в Днепропетровской области возбудил уголовное дело. Во время ее расследования Никопольский независимый центр потребительских и экологических экспертиз подтвердил наличие в поддельной водке химических веществ, что при употреблении составляют угрозу здоровью человека.

    Теперь дело направленно к суду. Обвиняемому угрожает лишение свободы сроком от 5 до 10 лет. Выработанная продукция будет уничтожена, а оборудование для ее изготовления – конфисковано.

    "ДМСУ"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.