• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прокуратура возбудила уголовное дело по факту ранения милиционера во Львове
    Опубликовано: 2006-04-13 15:09:00

    Прокуратура Львовской области возбудила уголовное дело по факту ранения 23-летнего милиционера во Львове. Об этом говорится в сообщении прокуратуры, текстом которого располагают Українські Новини. Дело возбуждено 12 апреля по ч. 2 ст. 262 Уголовного кодекса (похищение, присвоение огнестрельного оружия) и ч. 3 ст. 345 (угрозы или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа).

    Как сообщало агентство, 23-летний милиционер ранен 11 апреля около 20:00 во Львове. Милиционер, следовал по улице Левицкого в центре Львова в форменной одежде для сдачи оружия.

    В это время к нему подошел мужчина и попросил закурить. Когда милиционер начал доставать сигареты, другой мужчина нанес ему удар по голове, после чего злоумышленники затащили жертву во двор одного из домов, где вынули из его кобуры табельное оружие и ранили его в плечо и ногу.

    После этого нападавшие бросили оружие и скрылись в неизвестном направлении. Милиционер госпитализирован. По состоянию на четверг, состояние потерпевшего оценивается как удовлетворительное, угрозы жизни нет.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.