• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бабушка раздавив внуку голову выкинула его из окна
    Опубликовано: 2006-04-14 14:28:00

    10 апреля сотрудники Красногвардейского райотдела милиция задержали женщину, убившую младенца. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в АР Крым.

    Как сообщили в ЦОСе, 58-летняя Мария несколько лет назад ушла на пенсию. Она нигде не подрабатывала, сидела дома. У женщины был сын Николай, который жил со своей девушкой. Через несколько месяцев после рождения ребенка они расстались.

    Но Николай вернулся к жене и ребёнку. Решив отпраздновать этот день "супруги" взяли с собой 6-месячного Ванюшу, подругу семьи и поехали к Марии", - сообщили в ЦОС. Около 12 часов ночи Николай с женой отправились провожать свою подругу домой.

    Ванюшу оставили у бабушки. Но Мария была настолько пьяна, что не заметила, как малыш скатился с дивана. Проходя мимо, она наступила ему на голову.

    Женщина перепугалась, что убила внука и, не долго думая, выбросила тельце с балкона третьего этажа. Такова версия произошедшего Марии.

    По возвращению супругов, Лариса, жена Николая, стала искать сына, но малыша нигде не было. Тогда молодые разбудили Марию и стали спрашивать, где их ребёнок. Женщина, рассказала, что ребёнка забрал кто-то из них. Услышав это, Лариса, точно зная, что Ванюша остался у бабушки, позвонила в милицию. Через несколько минут оперативники изучали территорию вокруг дома. Под балконом Марии они обнаружили бездыханное тело Вани.

    Только в обед следующего дня женщина сбивчиво попыталась рассказать о случившемся. На данный момент ведётся следствие.


    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.