• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Трупы "оторвались" на пьянке
    Опубликовано: 2006-05-11 14:58:00

    На Полтавщине бурная пьянка компании закончилась тройным убийством. В частности, после общего распивания спиртных напитков и выяснения отношений погибли супружеская пара и женщина, ставшая свидетелем преступления.

    Как передает телекомпания НТН, вблизи станции села Ключники в водохранилище местные жители нашли тело женщины. Почти вместе с этим сообщением в Полтавский райотдел поступает информация о том, что в селе Безручки – это почти рядом со станцией – во время пожара в доме погибло еще два человека. Впрочем, при осмотре тел выяснилось, что пожар не был причиной их смерти. Они погибли от нанесенных ударов острым предметом.

    Жители села рассказали, что накануне всех трех погибших видели вместе с двумя местными мужчинами. И именно в сгоревшем доме компания решила отдохнуть. Как рассказал начальник Полтавского райотдела милиции Анатолий Никорюк, "в ходе конфликтов, которые между ними возникли, изнасиловали одну из потерпевших, которая распивала с ними спиртные напитки в этом доме, и ее сожителя. После чего жестоко специально заготовленным лезвием топора обеим нанесли телесные повреждения в области шеи".

    После убийства хозяев гости решили "замести следы": открыли газовый баллон, заполнили жилье опасной смесью и произвели поджог. Убегая из села, знакомая убийц начала угрожать, будто расскажет о происшедшем милиции. На такой поворот событий злоумышленники не рассчитывали. Поэтому решили убить и ее. Тело подруги они бросили в реку и привалили глиной. Когда мужчин задержали, они сразу сознались в совершенном.

    Как оказалось, один из них уже отбывал наказание за изнасилование, ограбление, разбойные нападения. За решеткой провел 25 лет. На этот раз, говорят задержанные, к убийству трех людей подтолкнуло лишь одно – водка.


    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.