• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Милиция задержала пребывающего в межгосударственном розыске россиянина
    Опубликовано: 2006-05-17 15:46:00

    Милиция задержала пребывающего в межгосударственном розыске гражданина России в Луцке. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел. Согласно сообщению, 16 мая милиция задержала 40-летнего россиянина, который пребывает в межгосударственном розыске как заказчик убийства депутата Заринской государственной думы Алтайского края.

    Арест этого гражданина был санкционирован правоохранительными органами России в августе 2000 года. Разыскиваемый скрывался на территории Украины под чужой фамилией, используя паспорт гражданина Украины.

    Во время задержания были выявлены паспорт гражданина России, а также ряд документов на право вождения автотранспорта. Во время допроса задержанный подтвердил факт своего пребывания в федеральном розыске, и сообщил, что на протяжении последних лет зарабатывал содействием гражданам Украины в получении виз на въезд в Польшу.

    Проводится проверка задержанного на причастность к преступлениям на территории Украины, а также обстоятельств выдачи ему паспорта гражданина Украины.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.