• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Крыму раскрыта жилищная афера
    Опубликовано: 2006-05-17 16:29:00

    Скандальная ситуация сложилась в Крыму на рынке кредитования молодежного строительства. За финансовые махинации директора крымского отделения Фонда содействия молодежному строительству суд приговорил к семи годам лишения свободы с конфискаций имущества.

    Анатолий Филенко разработал схему, по которой переводил в наличность деньги, предназначавшиеся на строительство новых домов. Соучастником был директор одного из феодосийских предприятий молодежного кредитования. Тот получал деньги и делал покупки для своего шефа.

    Однако их аппетиты росли с каждым днем, на приобретение участков около моря и дорогих авто шло все больше денег. Закончилось все тем, что строительство вообще прекратилось.

    Молодые семьи за помощью обратились в СБУ. От махинаций пострадало более 50 молодых семей в Симферополе, Феодосии, Коктебеле и Судаке, пишет ictv.


    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.