• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киллер подстерег жертву во время утренней пробежки
    Опубликовано: 2006-06-14 12:15:00

    Заказное убийство было совершено во вторник в Битцевском лесу. Киллер расстрелял 35-летнего москвича во время пробежки.

    Как выяснил репортер “МК” на месте происшествия, утром во вторник молодая женщина, гуляя с собакой в Битцевском лесу недалеко от забора конно-спортивного комплекса, примерно в 10 часов услышала 2 громких хлопка. Через некоторое время метрах в 30 от нее пробежал мужчина лет 40 в синем спортивном костюме. А еще через несколько минут дама увидела, что в придорожных кустах в луже крови лицом вниз лежит мужчина в спортивной майке. Киллер выпустил в несчастного 2 пули — в спину и голову. Перепуганная женщина вызвала сотрудников милиции. Убитым оказался житель Северного Чертанова 35-летний Филипп Соловьев. В парке он совершал утреннюю пробежку. Кстати, недавно мужчина обращался в милицию с заявлением, что у него вымогают деньги.

    МЕЖДУ ТЕМ

    В пятницу заказное убийство было совершено в подмосковном Сергиевом Посаде. Здесь возле своего дома от пуль киллера погиб местный бизнесмен г-н Савенков. Он являлся соучредителем крупного торгового рынка “Щедруха”. Этот рынок враждовал с соседями-бизнесменами из-за того, что построил павильоны близко к их зданию. В любом случае коммерческая версия убийства Савенкова будет превалировать.

    «Московский комсомолец»




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.