• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Суд допросил всех подсудимых в деле Гонгадзе
    Опубликовано: 2006-07-04 16:49:00

    Суд допросил всех подсудимых в деле об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом заявила адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко, сообщает «5 канал».

    На следующей неделе суд планирует заслушать пострадавших - Лесю и Мирославу Гонгадзе, если те не воспользуются правом отказа от дачи показаний.

    Адвокат заявляет, что судебный процесс идет максимально быстрыми темпами. Завершение суда над исполнителями преступления - Валерием Костенко, Николаем Протасовым и Александром Поповичем - по прогнозам адвоката, завершится в ноябре.

    «Мы будем тяжело работать, мы будем много внимания уделять для того, чтобы выяснить точно роль каждого из них. Надеюсь, что это удастся сделать. Суд чрезвычайно терпеливо выслушивал все объяснения. Кое-кто давал путаные ответы, кое-кто - четкие полные ответы», - сказала Теличенко.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.