• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Совершен поджог дома однопартийца Тимошенко
    Опубликовано: 2006-07-20 14:22:00

    15 июля неизвестные подожгли частный дом руководителя Макеевской городской партийной организации «ВО «Батьківщина» Анатолия Токарева, сообщила пресс-служба БЮТ.

     

    «Придя на свой садовый участок, где находится дом, мы обнаружили выгоревший линолеум, сгоревшую мебель, и весь пол был залит водой. То есть кто-то поджег, а затем гасил пожар в доме. Входные двери были закрыты. Я считаю, что поджог был совершен с целью давления и запугивания и связываю его со своей политической деятельностью. Если бы это были хулиганы, они уничтожили бы весь дом, а не гасили его после поджога», - сказал Токарев.

     

    По его мнению, «этот случай демонстрирует факт давления на городскую организацию». «Мы пошли в оппозицию, а значит в противостояние с властью, и, очевидно, кому-то это не нравится», - отметил Токарев.

     

    Руководитель горорганизации партии обратился в милицию по факту поджога.

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.