• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко "отмыла" из бюджета 7.5 млрд. грн
    Опубликовано: 2006-07-26 10:40:00

    Народный депутат Украины из фракции КПУ Николай Кравченко заявляет, что в его распоряжении имеется документ, который подвергает, что лидер БЮ Юлия Тимошенко занималась расхищение государственных средств на сумму 7.5 млрд. грн.

    «Избиратели мне дали документ о том, что якобы Юлия Владимировна, будучи премьер-министром Украины, списала с Единых Энергетических систем, которые находились под ее патронатом, 7.5 млрд. грн.», - заявил народный депутат.

    Он отметил, что соответствующим образом оформил полученную информацию и в пятницу отправит соответствующий депутатский запрос в адрес Налоговой инспекции. Депутат считает, что если эта информация подтвердиться, то на БЮТе «моно ставить крест».

    Он также отметил, что на сегодняшний день в государственной бюджете образовалась «дыра» в 30 млрд. грн. и пообещал разобраться с тем, каким образом из бюджета расхищаются деньги.

    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.