• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 2 жителей Полтавской области обвиняются в краже нефти из нефтепровода "Лисичанск-Кременчуг"
    Опубликовано: 2006-08-17 14:41:00

    Сотрудники райотдела Магдалиновского района Днепропетровской области 16 августа задержали 2 жителей Полтавской области по подозрению в незаконной откачке нефти из днепропетровского участка магистрального нефтепровода "Лисичанск-Кременчуг". Об этом говорится в сообщении центра общественных связей УМВД в Днепропетровской области.

    Согласно сообщению, 16 августа в 6:30 в Магдалиновский райотдел милиции от диспетчера районного нефтепроводного управления филиала ОАО "Укртранснафта" поступило сообщение о том, что на 299-м км нефтепровода "Лисичанск-Кременчуг" обнаружено снижение давления трубы.

    "На месте преступления были задержаны неработающие 37-летний и 28-летний жители Полтавской области. Изъяты 2 автомобиля МАЗ с прицепами (один был заполнен нефтью в количестве 10 тонн), радиостанция, бланки договоров на перевоз груза, приспособления для врезки в нефтепровод и электрокабель для проведения сварочных работ", - сказано в сообщении. Следственным отделом Магдалиновского райотдела решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 185 (кража).

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.