• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Девушка убила возлюбленного за отказ на ней жениться
    Опубликовано: 2006-10-05 14:05:00

    В столице Пакистана Исламабаде в минувшую среду 25-летняя женщина зарезала своего возлюбленного, 27-летнего телефонного оператора Мажара Икбала. Причиной жестокой расправы над молодым человеком стал его отказ жениться на ней.

    Как сообщает четверг АР со ссылкой на полицию, девушка призналась на допросе, что была влюблена в погибшего. По ее словам, она убила молодого человека после того, как он отказался на ней жениться.

    Как сообщил представитель полиции Мохаммед Амир, девушку арестовали вскоре после преступления. В настоящее время расследование продолжается.

    Обвинение пока не предъявлено. По словам полицейского, суд по этому делу запланирован на четверг.

    В Пакистане случаи насилия в отношении женщин довольно частые явления. Однако сами женщины совершают убийства довольно редко.

    В понедельник похожий случай произошел в Кемеровской области, только там с невестой расправился мужчина, который не хотел на ней жениться. Тело 20-летней девушки обнаружил местный житель 27 сентября в Юргинском районе в 2 км от села Каип. При девушке не было никаких документов, на теле обнаружены следы удушения.

    Сотрудники Юргинского РОВД первым делом попытались устанавливать личность убитой. В кармане одежды погибшей девушки были обнаружены три автобусных билета, проданных Березовским АТП.

    В Березовском сыщики установили, что погибшей оказалась 20-летняя местная жительница, работавшая кассиром в магазине. У девушки остался 3-летний сын. Из разговоров с ее семьей оперативники узнали, что у потерпевшей пропал сотовый телефон Samsung. Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий ГУВД области установили новых владельцев мобильника - 45-летнего мужчину и его сына.

    Как позже оказалось, именно сын и отец совершили жестокое убийство. Как выяснилось, потерпевшую и 45-летнего мужчину связывали близкие отношения, которые длились 3 года и должны были окончиться свадьбой - если бы не огромное нежелание жениться со стороны "жениха". По его признанию, это и было мотивом совершения преступления.

    В результате в один из дней "жених" пригласил возлюбленную прокатиться, на личном автомобиле, вместе с ними был и сын мужчины. Остановившись на дороге, отец и сын веревкой задушили девушку и бросили ее тело на обочине.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.