• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во время ДТП силиконовая грудь сработала … как подушка безопасности
    Опубликовано: 2006-10-05 16:24:00

    Болгарская девушка Елена Маринова избежала серьезных травм во время лобового столкновения автомобилей благодаря силиконовым имплантантам в своей груди. По словам полиции, грудь Елены сработала во время аварии подобно подушке безопасности.

    Елена Маринова из Софии попала в дорожно-транспортное происшествие в городе Рус на севере Болгарии. Она проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в другую машину. После аварии оба автомобиля не подлежали восстановлению, а водитель встречной машины был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, передает «Lenta.ru».

    В отличие от водителя другого автомобиля, Елена не получила серьезных травм. Правда, во время аварии силиконовые имплантанты в ее груди не выдержали нагрузки и лопнули.

    В полиции отмечают, что подушки безопасности все же лучше защищают водителей, так как они прочнее силиконовых имплантантов и выдерживают сильные удары.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.