• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пограничная служба реорганизует кадры
    Опубликовано: 2006-10-05 17:58:17

    Пограничная служба приняла решение вводить новые подходы при работе с персоналом, сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

     

    Вчера в Администрации Государственной пограничной службы Украины состоялось заседание коллегии ведомства. На заседании рассматривались два основных вопроса: итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2006 года и организация работы с личным составом.

    Оперативно-служебная деятельность пограничного ведомства, отмечалось на коллегии, сегодня позволяет эффективно противодействовать противоправной деятельности на границе. Вместе с тем члены коллегии пришли к выводу, что в Государственной пограничной службе необходимо реконструировать методику работы с личным составом. В частности было решено провести в ведомстве структурную реорганизацию, в рамках которой в Администрации Пограничной службы должен быть создан Департамент персонала. В дальнейшем будет определено, какие управления, отделы и службы войдут в него, и в соответствии с этим проведено реформирование управленческих звеньев.

    В контексте реформирования работы с личным составом были приняты решения об изменении учебных программ для курсантов Национальной академии Государственной пограничной службы Украины. В частности коллегия определила, что основной акцент в подготовке кадров для Государственной пограничной службы Украины должен ставиться  на новые правоохранительных функции и с учетом перспектив дальнейшего развития ведомства и автоматизации процессов службы.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.