• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вследствие ночных пожаров в Одесской области пострадало трое людей
    Опубликовано: 2006-10-05 17:55:13

    Неспокойными оказались прошлые сутки для спасателей МЧС в Одесской области, ночью произошли два пожара, вследствие которых пострадали три человека, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Приблизительно в 03:00 4-го октября загорелся дом в селе Сухой Лиман Овидиопольского района области. На место оперативно прибыли бойцы МЧС. Горело домашнее имущество, деревянные перекрытия и крыша дома. Пламенем была охвачена площадь в 70 квадратных метров. В следствии пожара получили ожоги дыхательных путей 73-летний хозяин дома и его 72-летняя жена. Пострадавших бригадой скорой помощи было доставлено в одну из Одесских клинических больниц. Причина пожара и убытки устанавливается.

    Еще один ночной пожар вспыхнул в 04:00 5-го октября в Одессе, на улице Краснова, 11/б. Как выяснилось, в прихожей квартиры на шестом этаже девятиэтажного жилого дома загорелись вещи и входные двери в квартиру. Бойцам МЧС удалось спасти 31-летнего хозяина квартиры. Кстати, мужчина плохо понимал, что с ним случилось, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. «Пьяница» получил отравление продуктами горения и медики доставили его в больницу.

     

    Как показывает анализ обстоятельств причин пожаров, которые возникли в Одесской области с начала текущего года по причине неосторожного обращения с огнем, около 1000 из них случились именно по вине нетрезвых курильщиков.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.