• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвин: Ющенко повторно предложит Еханурова
    Опубликовано: 2005-09-21 09:19:00
    Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что Президент Виктор Ющенко намерен повторно предложить парламенту утвердить кандидатуру Юрия Еханурова на пост премьер-министра. Об этом сообщил Литвин журналистам во вторник, передают «Українські Новини».
     
    По словам Литвина, на вторник на 16:00 запланирована встреча депутатских фракций и групп, а также лидеров партий, имеющих свои фракции в парламенте, на которой будет обсуждаться вопрос о сложившейся ситуации и путях выхода из нее.
     
    По словам Литвина, после этого будет принято окончательное решение о кандидатуре на пост премьер-министра, которая будет предложена парламенту.
     
    Как сообщалось, 20 сентября Рада отказалась дать согласие на назначение Юрия Еханурова премьером. За одобрение его кандидатуры проголосовали 223 депутатов при необходимых 226.
     
    Постоянный представитель Президента в Верховной Раде Сергей Соболев также прогнозирует повторное внесение Ющенко кандидатуры Еханурова для утверждения на должности премьера.
     
    proUA.com


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.