• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвин встретился с Джоном Хербстом
    Опубликовано: 2005-09-21 17:25:00
    Сегодня Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине Джоном Хербстом.
    Как сообщили в пресс-службе ВР, в ходе встречи основное внимание стороны уделили перспективам украино-американских отношений, активизации и переведению в прагматическую плоскость межпарламентской составляющей сотрудничества между Украиной и США.
     
    Также состоялся обмен мнениями о политической и экономической ситуации в Украине. "Несмотря на сложности с формированием правительства, ситуация с бюджетом является рабочей, парламент работает над этим законопроектом. Среди народных депутатов существует понимание ответственности за процессы в стране", - отметил В.Литвин.
     
    Председатель ВР также встретился с Генеральным секретарем совета Межпарламентской Ассамблеи стран-участниц Содружества Независимых Государств Михаилом Кротовым. Во время встречи обсуждался широкий спектр вопросов относительно сотрудничества в рамках Межпарламентской Ассамблеи СНГ.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.