• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крым: Определено три кандидата на пост премьера автономии
    Опубликовано: 2005-09-21 17:29:00
    В результате консультаций, проведенных в депутатских группах Верховной Рады Крыма сегодня в течение дня, крымские парламентарии определили три кандидатуры на пост главы правительства автономии. Об этом сообщил спикер крымского парламента Борис Дейч, открывая вечернее заседании ВР АРК.

    По его словам, депутаты выдвинули кандидатуры экс-премьера Сергея Куницына, первого вице-спикера Василия Киселева и начальника крымского управления Национального банка Украины Анатолия Бурдюгова.

    Также Б.Дейч сообщил, что Президент Украины Виктор Ющенко пригласил его для обсуждения и согласования кандидатур, в связи с чем крымский спикер завтра будет в Киеве. По этой же причине депутаты приняли решение продолжить работу 8-й сессии крымского парламента в пятницу в 10 часов утра.

    Сегодня парламент Крыма принял отставку главы крымского правительства Анатолия Матвиенко и отправил в оставку Совет министров АРК.
     
    ELCOMARTвыборы`2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.