• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент ликвидировал должность госсекретаря
    Опубликовано: 2005-09-22 12:05:00
    Президент Украины, выступая в парламенте, сообщил, что вчера подписал указ о ликвидации должности госсекретаря Украины.
     
    По словам Президента, теперь в Госсекретариате будет происходить серьезная замена кадров, в результате чего «Украина сможет увидеть новый Секретариат Президента».
     
    Кроме того, выступая с речью, Президент Украины поблагодарил народных депутатов «за те результаты, которые были достигнуты вчера» на Согласительном совете с лидерами депутатских фракций по кандидатуре Еханурова на пост премьер-министра Украины.
     
    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.