• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Громада" планирует преодолеть 3% барьер и попасть в будущий парламент
    Опубликовано: 2005-10-12 13:26:00
    "Громада" планирует преодолеть 3-процентный барьер и попасть в будущий парламент. Об этом заявил экс-премьер-министр Украины Павел Лазаренко в вечернем эфире "5 канала".
     
    П.Лазаренко отметил, что "Громада" действительно начинает избирательную компанию. В настоящее время ведется переговорный процесс относительно коалиции на выборы.
     
    Экс-премьер-министр сообщил, что действительно есть предложение назвать будущий блок или партию "Громада" именем П.Лазаренко. Он добавил, что свою деятельность "Громада" не случайно начала с востока Украины, а, в частности, с Днепропетровской области. По его словам, именно там партия имеет наибольшую поддержку.
     
    П.Лазаренко сказал, что "Громада" имеет все шансы попасть в парламент. По его словам, избирательный список партии возглавит он лично, а следующая четверка из списка будет определена только на съезде. При этом П.Лазаренко отметил, что определенные фигуры в список уже рассматриваются, и это будут "выдающиеся украинские политики".
     
    Кроме того, П.Лазаренко сказал, что постоянно отслеживает события, происходящие в Украине. По его словам, в Украине ничего особенного не произошло, и все последние заявления ряда политиков связаны с выборами. "Вся эта трескотня связана исключительно с выборами", - сказал он.
     
    П.Лазаренко полагает, что после вступления в силу изменений в Конституцию у Президента Украины останутся очень большие полномочия и он будет основным игроком в Украине.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.