• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УНП пойдет на выборы как правоцентристская партия Украины
    Опубликовано: 2005-10-12 13:41:00
    Украинская народная партия идет на выборы как самая большая правоцентристская партия Украины. Об этом заявил на пресс-конференции в среду лидер УНП Юрий Костенко.
     
    Как передает корреспондент, он также сообщил, что в настоящее время представители партии ведут переговоры со всеми политическими силами, которые соответствуют их идеологии. Это, по словам Ю.Костенко, Народный Рух Украины, Конгресс украинских националистов и т.д. Но, как подчеркивает Ю.Костенко, больше всего УНП "подходит" партия "Собор".
     
    По словам Ю.Костенко, УНП сейчас активно ведет переговоры с партией "Собор". На вопрос журналиста, означают ли переговоры с "Собором", что УНП может пойти в блоке Юлии Тимошенко, Ю.Костенко ответил: "Мы говорим не о предыдущих парламентских выборах, а о будущих. В скором времени в партии "Собор" пройдет чрезвычайный съезд, на котором они определятся со стратегией на выборах 2006 года".
     
    Также Ю.Костенко подчеркнул, что говорить о названии будущего собственного блока пока рано. Это можно будет сделать, когда блок будет сформирован, но в названии обязательно будет фигурировать слово "украинский".
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.