• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мартыненко уверен, что Зинченко отрабатывает место в избирательном списке БЮТ
    Опубликовано: 2005-10-12 14:33:00
    Бывший Государственный секретарь Украины Александр Зинченко отрабатывает место в избирательном списке Блока Юлии Тимошенко. Так народный депутат Украины, заместитель председателя совета партии "Народный Союз "Наша Украина" Николай Мартыненко прокомментировал очередные обвинения в свой адрес со стороны экс-госсекретаря.
     
    Как сообщили в пресс-службе НСНУ, Н.Мартыненко, в частности, отметил: "Я уже со счета сбился, в который раз Александр Зинченко голословно, не приводя ни единого доказательства, обвиняет меня в совершении противоправных действий. Экс-госсекретарь становится похожим на попугая из известного детского романа: так же старательно, как тот попугай кричал: "Пиастр-р-ры! Пиастр-р-ры!", он повторяет: "Кор-р-рупция! Кор-р-рупция!" Попугай в приключенческом романе отрабатывал горсть семян, а Зинченко, видимо, в меру своей способности, отрабатывает место в избирательном списке Блока Юлии Тимошенко".
     
    Кроме того, народный депутат напомнил, что обратился в суд относительно защиты чести и достоинства из-за обвинений в свой адрес со стороны А.Зинченко. При этом Н.Мартыненко отметил, что экс-госсекретарь не предоставил Генеральной прокуратуре Украины никаких свидетельств или даже формального заявления относительно своих обвинений. "Если же Зинченко уже сфабриковал что-то подобное на компромат - пусть поделится с обществом плодами своего творчества", - предложил парламентарий.
     
    Н.Мартыненко выразил надежду, что все точки над "і" расставит суд, который назначен на 21 октября. Обвинение со стороны А.Зинченко народный депутат оценивает в одну копейку материальной компенсации, которую планирует передать "в поддержку театрализованной деятельности экс-госсекретаря".
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.