• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бродский: "Я знаю, кто победит на выборах"
    Опубликовано: 2005-10-12 15:47:00
    Блок Юлии Тимошенко на парламентских выборах победит со значительным отрывом. Об этом во время визита в Черкассы заявил член Политсовета партии «Батькивщина» Михаил Бродский.
     
    По его словам, БЮТ на выборах получит 30% голосов избирателей, «Партия регионов» – 22%, социалисты – 14%, «Наша Украина» – 8-10%, коммунисты – 8%, «Народная партия Украины» – 5-6%, прогрессивные социалисты – 3-4%, «других серьезных игроков на этих выборах не будет», – уверен Бродский.
     
    Он также отметил, что главным конкурентом БЮТ будет Партия регионов, которая, без сомнений, победит на Востоке Украины. «На востоке электорат пленен идеей федерализма, а мы не можем предложить таких идей», – сказал политик. В центральных регионах страны Блоку Юлии Тимошенко, по словам Бродского, «составят серьезную конкуренцию социалисты». Однако в целом, уверен политик, «БЮТ займет первое место, и Юлия Тимошенко снова возглавит правительство».
     
    Бродский уверен, что БЮТ может вести переговоры с НСНУ, но только в том случае, если там поймут, что «некоторым людям не место в партийном списке». А вот с НПУ, по его мнению, сторонникам Тимошенко не стоит блокироваться «ни при каких условиях».
     
     Андрей Лубенский, «Новый Регион – Киев»


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.