• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мартыненко не будет спекулировать фамилией Ющенко
    Опубликовано: 2005-10-17 09:23:00
    Заместитель председателя совета партии "Народный Союз "Наша Украина", народный депутат Украины Николай Мартыненко, комментируя возможность того, что список партии на выборах возглавит брат Президента, заявил: "Спекулировать фамилией Ющенко мы не будем". Об этом сообщили в пресс-службе НСНУ.
     
    Говоря о возможности своего участия в выборах городского головы Киева, Н.Мартыненко отметил: "Я - человек команды. И буду работать там, где это будет необходимо. Если бы вы меня спросили в феврале, стану ли я лидером фракции "Наша Украина", я бы не ответил. Так как не знал... Нет таких должностей, без которых я жить не могу. Но знаю, что работать в команде, где могу быть полезен. Что же касается мэра Киева, то на эту должность будет один кандидат от нашей партии. А у нас достойных людей достаточно".
     
    "Каждый вопрос требует процедурного решения. Будем рассматривать, анализировать. Решения принимаются на съезде - и относительно тех кандидатов, которые имеют шанс победить от НСНУ на выборах", - подчеркнул парламентарий.
     
    На вопрос, будет ли использовать "Наша Украина" на выборах символику Майдана, Н.Мартыненко ответил: "Символика партии имеет много общего с символикой Майдана. ...Если речь идет о скандалах, которые затеваются, то наша позиция однозначная: недопустимым является использование избирательной символики 2004 года в коммерческих целях. Все, точка. В политических - допустим".
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.