• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Симоненко: "Ми, комуністи, ініціюємо створення Антифашистського фронту України!"
    Опубликовано: 2005-10-17 15:40:00
    "Сегодня, когда пришедшие к власти в Украине право-националистические силы пытаются реабилитировать профашистские организации ОУН-УПА, пересмотреть выводы и свидетельства Нюрнбергского трибунала, неоспоримо доказывающие, что вооруженные отряды вояков УПА формировались под эгидой и на деньги гитлеровской Германии для ведения боевых действий против регулярных частей Красной Армии, партизанских соединений и мирных граждан, Компартия Украины призывает всех, кому дороги идеалы демократии, добра и справедливости, кому дорого будущее Украины - страны, вынесшей на своих плечах всю тяжесть Великой отечественной войны и немецко-фашистской оккупации: ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
     
    Мы, коммунисты, инициируем создание Антифашистского фронта Украины, как широкой коалиции прогрессивных сил, коалиции, призванной защитить людей от "коричневой чумы" неонацизма.
     
    Мы также обращаемся к антифашистам всех стран с призывом сформировать Международный антифашистский Фронт, чтобы сообща противостоять агрессивным попыткам реакционных сил пересмотреть итоги и выводы Второй мировой и Великой Отечественной войн. Чтобы наши потомки никогда не испытали на себе ужасы Бабьего Яра, Освенцима и Бухенвальда".
     
    Прес-служба КПУ 


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.