• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЦИК зарегистрировал кандидатов в депутаты парламента от БЮТ
    Опубликовано: 2005-12-28 17:07:00

    Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала 410 кандидатов в депутаты Верховной Рады от Блока Юлии Тимошенко для участия в парламентских выборах в марте 2006 года. Соответствующее решение было принято на заседании Центризбиркома в среду, 28 декабря, сообщила член ЦИК Жанна Усенко-Чорная.

    По словам Андрея Шкиля, не прошли регистрацию 36 кандидатов, предложенных Блоком.

    "Это те люди, которые находились в непроходной части списка. Просто они вовремя не смогли подать документы, – пояснила лидер Блока Юлия Тимошенко после регистрации избирательного списка в ЦИК. – Но все эти люди работают в наших штабах и безусловно они будут принимать участие в избирательной кампании".

    "Самое главное, что регистрация прошла. Блок сейчас уже стал субъектом избирательной кампании", – заявила она.

    "Безусловно, мы все сегодня готовы к борьбе, к победе и готовы к тому, чтобы наконец вернуть эффективную и – самое главное – честную, преданную власть Украине", – подчеркнула Юлия Владимировна.

    Она также сообщила, что Блок не будет подавать повторно в ЦИК кандидатуры тех, кто не был зарегистрирован сегодня. "Мы считаем, что 400 мест, которые у нас есть сегодня, это достаточно, чтобы сформировать большинство в парламенте", – пояснила Юлия Тимошенко

    Сайт Юлии Тимошенко

     Обсудить на форуме Силы Народа



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.