• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Предвыборный список «Ликуда» готов
    Опубликовано: 2006-01-16 15:55:00

    12 января в «Ликуде» состоялось голосование за кандидатов в предвыборный список партии. Напомним, что первые два места в списке забронированы за Биньямином Нетаниягу и Сильваном Шаломом. Поэтому участвовавшие в голосовании члены Центра партии выбирали претендентов на 3, 4 и т.д. места в списке. По итогам выборов третье место получил депутат Моше Кахалон, являющийся представителем группы «мятежников», выступавших против предложенного Ариэлем Шароном плана эвакуации поселений в секторе Газа и Северной Самарии. Далее места в списке распределились следующим образом:

    4. Гилад Эрдан
    5. Гидеон Саар
    6. Михаэль Эйтан
    7. Реувен Ривлин
    8. Дани Наве
    9. Юваль Штайниц
    10. Лимор Ливнат
    11. Натан Щаранский
    12. Исраэль Кац
    13. Хаим Кац
    14. Узи Ландау
    15. Юлий Эдельштейн
    16. Даниэль Бенлулу
    17. Лея Нес
    18. Наоми Блюменталь

    Дальше в списке идут места, забронированные для жителей различных районов страны, социальных и этнических групп, женщин и т.д.

    Биньямин Нетаниягу заявил: «То, что Моше Кахалон – ребенок из небольшого городка Гиват-Ольга, ребенок из семьи, в которой было 9 детей, стал первым среди избранных – свидетельствует о том, что в «Ликуде» есть место для всех».

    Эхуд Ятом, являющийся сегодня депутатом кнессета, был избран на 32 место и сразу после этого заявил, что уходит из политики. «У меня нет шанса быть избранным в кнессет», - сказал он. Давид Леви, депутат и бывший министр оказался на 36 месте.

    Израильские новости

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.