• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Израиль: Депутат Игаль Ясинов возглавит русский штаб Шинуя
    Опубликовано: 2006-01-16 17:51:00

    Вчера вечером в центральном офисе партии Шинуй состоялось первое заседание кандидатов в депутаты кнессета 17 созыва, избранных Советом партии на прошлой неделе. На заседании обсуждались планы дальнейших действий и предвыборные организационные вопросы. Была также высказана надежда на то, что председатель партии Йосеф (Томи) Лапид продолжит руководить обновленным Шинуем.

    Кроме того, было решено, что русскоязычный предвыборный штаб возглавит депутат Игаль Ясинов, усилиями которого в 1999 году в партии был создан Форум выходцев из бывшего СССР. Форум, созданный Ясиновым, стал действенным инструментом, которому партия во многом обязана электоральным успехом избирательной кампании 2003 года. Ясинов сообщил, что уже в ближайшие дни будет сформирована и приступит к работе квалифицированная команда, в состав которой войдут не только партийные активисты, но и специалисты-профессионалы.

    Кандидаты в депутаты от партии Шинуй выразили уверенность в том, что русскоязычный штаб под руководством Игаля Ясинова сможет так же успешно провести и нынешнюю предвыборную кампанию.

    Израильские новости

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.