• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Военные из Львова готовы организовать Майдан-2 в поддержку Тимошенко
    Опубликовано: 2006-01-18 09:15:00

    Военные офицеры из Львова готовы организовать Майдан в поддержку экс-премьера Юлии Тимошенко.

    "Юлия Тимошенко - не предательница. Она первой затронула вопрос касательно убыточности "газового" соглашения перед Президентом Украины. И мы, украинские офицеры, готовые, когда будет нужно, организовать вторую Площадь, на какой выйдем, чтобы защитить нашего национального лидера - Юлию Тимошенко", - заявил на пресс-конференции во Львове председатель Львовской областной ячейки Всеукраинской общественной организации "Общество украинских офицеров" Александр Лобащук.

    "В настоящий момент все обвиняют в предательстве Тимошенко, но почему-то никто не кричит "Позор" ни Януковичу, ни Симоненко. Складывается впечатление, что отдельные политики просто стремятся поссорить народ с одним из его национальных лидеров. Я в настоящий момент обращаюсь к Катеринчуку, Кендзьору, Олийнику и к другим депутатам: нечего уже кричать "Позор Тимошенко"", - заключил Лобащук.

    Новый Регион

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.